Erscheinungsort: Frankfurt am Main, Verleger: Zweitausendundeins Erschienen: 1978.
kl. 8° 974 Seiten Orig. - Broschur.
Beiliegt eine maschinengeschriebene, von A. Astel signierte Karte.
€ 15,-
Einband etwas berieben. Gut erhalten.
Bestellnummer: 56133
© 2024 Antiquariat & Buchhandlung Heiner Henke, Passau - Datenbestand vom Sonntag, dem 1. September 2024 - Sitemap - Impressum - Datenschutz - Glossar
Wir freuen uns auf Ihren Besuch!
Sie können natürlich weiterhin auch online, telefonisch oder per Mail - auch neue und lieferbare Bücher - bei uns bestellen.
Ihre Bestellungen werden weiterhin innerhalb des gesamten Stadtgebietes kostenfrei ausgeliefert.